MORTIER (Antoine).

Lot 317
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
MORTIER (Antoine).
Sans titre (1957). Fusain sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 130,5 x 94 cm ; sujet : 109 x 73 cm.
Mes ordres d'achat