MIOTTE (Jean).

Lot 311
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
MIOTTE (Jean).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier fort, contrecollée sur papier, just. 86/100 et signée au crayon. Dim. support : 30 x 20 cm ; sujet : 20 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat