MIODRAG (Miodrag Djordjevic, dit).

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
"Composition". Huile sur papier, contrecollée sur papier fort, signée au coin infér. droit. Dim. support : 50 x 65,5 cm ; sujet : 33,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat