MESENS (E.L.T.).

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
MESENS (E.L.T.).
Sans titre (1971). Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d’Arches, just. H.C., signée du cachet noir. Il s'agit de la toute dernière estampe réalisée par l'artiste, qui n'a pas eu le temps de la signer. Dim. 65 x 76 ; sujet : 37 x 47,5 cm.
Mes ordres d'achat