MELS (René).

Lot 301
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 45EUR
MELS (René).
"Composition". Eau-forte en couleurs, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre gris en alu. Dim. cadre : 17,5 x 26 cm ; sujet : 8 x 13,5 cm./ IDEM. "Composition". Eau-forte en noir, signée au crayon. Dim. support : 26,5 x 36,5 cm ; sujet : 18 x 24,5 cm (rousseurs)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat