MELS (René).

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
MELS (René).
"Composition". Aquarelle sur papier, signée au coin infér. droit. Dim. : 50 x 64,5 cm (1 coupure au bord infér.).
Mes ordres d'achat