LOWIE (Jean-Pierre).

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
LOWIE (Jean-Pierre).
"The Key to Dreams" (1976). Huile sur toile, titrée, datée et signée au dos, montée sous cadre gris en alu. Dim. cadre : 121 x 91 cm ; sujet : 120 x 90 cm (1 petit accroc).
Mes ordres d'achat