LENOIR (Thierry).

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
LENOIR (Thierry).
"L'Injuste milieu, l'amour ?" (2000). Bois gravé sur papier vergé, titré, daté, just. 3/50 et signé au crayon. Dim. support : 32 x 47 cm ; sujet : 20 x 28 cm (traces de papier kraft au dos)./ IDEM. "Les Navetteurs n° 5" (2000). Bois gravé sur papier Japon, titré, daté, just. 3/50 et signé au crayon. Dim. support : 66,5 x 100 cm ; sujet : 50 x 80 cm./ IDEM. Sans titre. Bois gravé sur papier Japon. Dim. support : 46 x 63 cm ; sujet : 32 x 44 cm./ IDEM. "Les Navetteurs" (2006). Bois gravé sur papier Japon, titré, just. E.A., daté et signé au crayon. Dim. support : 50 x 66 cm ; sujet : 33 x 42 cm./ Ens. 4 pièces.
Mes ordres d'achat