GUIETTE (René).

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
GUIETTE (René).
Sans titre (15 août 1954). Huile et gouache sur papier, contrecollée sur panneau, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 37 x 26 cm (déchirures au bord supér., papier gratté).
Mes ordres d'achat