GODENNE (John).

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
GODENNE (John).
"Composition". Huile sur toile, signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 65 x 81 cm (pertes de matière).
Mes ordres d'achat