GEN PAUL. "Le Moulin de la galette". Lithographie... - Lot 192 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 192
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
GEN PAUL. "Le Moulin de la galette". Lithographie en couleurs, just.16/99, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 44 x 33 cm ; sujet : 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat