FOLON (Jean-Michel).

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
FOLON (Jean-Michel).
"Eblouis" (1973)..Lithographie en couleurs, just. 22/75, signée au crayon, montée sous cadre argenté en alu. Dim. cadre : 50,5 x 67 ; sujet : 39,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat