DUBUFFET (Jean).

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
DUBUFFET (Jean).
"L'Arbre d'ombre" (1959). Lithographie en noir tirée sur B.F.K de Rives, titrée, just. épreuve d’artiste et signée au crayon. Dim. support : 64 x 45 cm ; sujet : 45 x 39 cm (Webel, Les Phénomènes, 626).
Mes ordres d'achat