DUBUFFET (Jean).

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
DUBUFFET (Jean).
"Innervation" (1959). Lithographie en noir tirée sur vélin d’Arches, titrée, just. épreuve d’artiste et signée au crayon. Dim. support : 64 x 45 cm ; sujet : 52 x 37 cm (Webel, Les Phénomènes, 489).
Mes ordres d'achat