DE VOOGHT (Robertine).

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
DE VOOGHT (Robertine).
"Jongen met rode trui" (Garçon au pull rouge). Huile sur toile, signée au coin supér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 77 x 67 cm ; sujet : 76 x 66 cm (ancienne trace de restauration au dos).
Mes ordres d'achat