DEMEULEMEESTER (Armand). "Berbloemen" (1992).... - Lot 150 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DEMEULEMEESTER (Armand). "Berbloemen" (1992). Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous caisse américaine argentée en bois. Dim. cadre : 53,5 x 63,5 cm ; sujet : 50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat