DELVAUX (Paul).

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
DELVAUX (Paul).
"Au bord de la mer" (1975). Planche en quadrichromie tirée sur papier vélin, just. 118/350, datée et signée au crayon. Dim. support : 69 x 49 cm ; sujet : 59 x 47 cm. Porte au dos le tampon de la Biennale de Menton.
Mes ordres d'achat