DELFOSSE (François). "Comme un refrain" (2003).... - Lot 145 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DELFOSSE (François). "Comme un refrain" (2003). Technique mixte sur papier, titrée, datée, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim .cadre : 70 x 87,5 cm ; sujet : 55 x 72 cm.
Mes ordres d'achat