DE KEYSER (Raoul).

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
DE KEYSER (Raoul).
"Twee tekeningen". Ensemble de 2 lithographies en noir tirées sur vélin de Lana, just. 113/135, signées au crayon, montées sous un cadre unique. Dim. cadre : 37 x 48,5 cm ; sujet : (2 x) 27,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat