DE KEYSER (Raoul).

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 300EUR
DE KEYSER (Raoul).
"Composition" (1981-82). Collage sur carton, daté et signé au dos, monté sous cadre en alu. Dim. cadre : 18,5 x 24,5 cm ; sujet : 17 x 23 cm.
Mes ordres d'achat