DECOCK (Gilbert).

Lot 133
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 550EUR
DECOCK (Gilbert).
"Composition" (2000). Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée et datée au dos. Dim. support et sujet : 35,4 x 35,4 cm.
Mes ordres d'achat