DE BOECK (Félix).

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
DE BOECK (Félix).
"Vertiges" (1920). Dessin au crayon, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout noir et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 31,5 x 36 cm ; sujet : 13 x 17 cm.
Mes ordres d'achat