CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
"Conversation" (1980). Lithographie en couleurs, datée, just. 8/300, signée à la craie blanche, montée sous verre et cadre noir en bois. Edité par London Art Inc. Dim. cadre : 61 78 cm ; sujet : 50 x 66 cm.
Mes ordres d'achat