CHAGALL (Marc).

Lot 98
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
CHAGALL (Marc).
Affiche (1961). Réunion de 2 lithographies en couleurs réalisées pour l’exposition « Vitraux pour Jérusalem » au Musée des Arts décoratifs à Paris. P., Impr. Mourlot, 1961, dim. : (2 x) 76 x 48 cm (micro manques angulaires sur 1 affiche).
Mes ordres d'achat