CANE (Louis). Sans titre (1986). Eau-forte... - Lot 91 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 91
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
CANE (Louis). Sans titre (1986). Eau-forte en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. E.A. 7/10, datée et signée au crayon. Dim. support : 76 x 57 cm ; sujet : 50,5 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat