CALONNE (Jacques).

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
CALONNE (Jacques).
Sans titre (1989). Encre sur papier, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 29,5 x 21,5 cm (1 bord lég. jauni).
Mes ordres d'achat