CALONNE (Jacques).

Lot 88
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
CALONNE (Jacques).
"Par traces brûlées" (1982). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 3/50, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 63 x 45 cm (papier uniformément et légèrement jauni).
Mes ordres d'achat