CALONNE (Jacques).

Lot 87
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
CALONNE (Jacques).
"Lentement ramené" (1979). Encre sur papier, titrée, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 36 x 27 cm
Mes ordres d'achat