CALDER (Alexander).

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
CALDER (Alexander).
"Santa Claus". Eau-forte en noir tirée sur papier Auvergne, titrée, datée et signée au crayon. Tirage limité à 175 exemplaires. Dim. support : 51,5 x 67 cm ; sujet : 34,5 x 47 cm.
Mes ordres d'achat