CAILLE (Pierre).

Lot 81
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
CAILLE (Pierre).
Sans titre. Lithographie tirée sur papier glacé, just. 40/50, signée au feutre blanc. Dim. support et sujet : 50 x 62,5 cm./ IDEM. Sans titre. Lithographie tirée sur papier glacé, just. 40/50 et signée au feutre blanc. Dim. support et sujet : 50 x 62,5 cm./ IDEM. Sans titre. Lithographie tirée sur papier glacé. Dim. support et sujet : 70 x 62,5 cm./ IDEM. Lithographie tirée sur papier glacé. Dim. support et sujet : 30 x 38 cm./ IDEM. Lithographie en couleurs, just. E.A. I/XX et signée au crayon./ Ens. 5 pièces
Mes ordres d'achat