BURY (Pol).

Lot 79
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
BURY (Pol).
Sans titre. Lithographie en couleurs, signée et dédicacée au crayon, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 63 x 83 cm ; sujet : 52 x 63 cm (papier froissé par endroits).
Mes ordres d'achat