BURY (Pol).

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BURY (Pol).
"Ramollissement de la Tour Eiffel". Mélangeur en lithographie bicolore, just. 46/50, signée à l’encre bleue, montée sous cadre en bois naturel. Dim. cadre : 58,5 x 43 cm ; sujet : 54,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat