buffet (Bernard).

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
buffet (Bernard).
"Le Microscope" (1968). Lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur vélin d'Arches par Charles Sorlier, signée au crayon et contresignée et datée au verso. Tirage limité à 500 ex. non num. Dim. support : 72 x 56 cm ; sujet : 55 x 42 cm (taches marginales).
Mes ordres d'achat