BROWN (James). "Souvenirs entomologiques... - Lot 71 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 71
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 680EUR
BROWN (James). "Souvenirs entomologiques IV" (1997). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 8/10, datée, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 97,5 x 76 cm ; sujet : 73,5 x 42 cm.
Mes ordres d'achat