BORGRAVE (Elie).

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
BORGRAVE (Elie).
"Essai" (1977). Pastel sur papier kraft, titré, daté et signé, monté sous cadre clair en bois. Dim. cadre : 51,5 x 63,5 cm ; sujet : 43 x 52 cm.
Mes ordres d'achat