BERTRAND (Gaston).

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
BERTRAND (Gaston).
"Portrait de Sabine" (1969). Dessin à l’encre, titré, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre gris en alu. Dim. cadre : 49,5 x 37,5 cm ; sujet : 33,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat