APPEL (Karel).

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
APPEL (Karel).
"Tantrika II". Lithographie en couleurs, just. 45/75, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 87 x 67 cm ; sujet : 68 x 50 cm.
Mes ordres d'achat