"XXe siècle".

Lot 965
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
"XXe siècle".
N° 5. La matière et le temps dans les arts plastiques. P., Hazan, juin 1955, 4°, br. Bien complet des lithographies originales en couleurs de Tobey, Marino Marini et Singier.
Mes ordres d'achat