XXe siècle. N° 41 (nouvelle série).

Lot 963
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 170EUR
Panorama 73. U.S. Art. P., décembre 1973, cart. édit. Edit. orig. Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Hans Hartung et Robert Indiana./ Idem. N° 37 (nouvelle série). Panorama 71.- Hommage à Magnelli. Même édit., 1971, 4°, cart. édit. Edit. orig. Complet des 3 lithographies originales en couleurs d'Agam (sur triple page), Calder et Zao Wou-Ki. / Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat