"XXe siècle".

Lot 960
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 160EUR
"XXe siècle".
N° 19. Tournants décisifs. P., XXe siècle, juin 1962, 4°, br. (couv. lég. usagée). Bien complet de la lithographie originale de Jean Arp./ Idem. N°20. L'art, conscience du monde. Même édit., noël 1962, 4°, br. Bien complet des 3 lithographies originales de Max Ernst, Alfred Manessier et Enrico Baj./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat