"XXe siècle".

Lot 959
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 110EUR
"XXe siècle".
N° 14. Nouvelles situations de l'art contemporain. P., XXe siècle, juin 1960, 4°, br. (2 coins lég. pliés). Bien complet des lithographies originales en couleurs d'Alechinsky, de Fiedler et Chagall, et les 2 dessins en fac-similé de Dubuffet./ Idem. N° 15. La Révolution de la couleur. P., même édit., noël 1960, 4°, br. Bien complet de la lithographie originale de Manessier./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat