VALADIE.- PEYRAMAURE (M.). Valadié. P., Terre... - Lot 934 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 934
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
VALADIE.- PEYRAMAURE (M.). Valadié. P., Terre des Arts, 1997, 4°, 283 p., toile édit., jaq. Edit. orig. 1/250 ex. numérotés de 101 à 350, signés par l'artiste, comprenant 5 lithographies hors texte dont 1 signée au crayon et 1 sur double page. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat