UBAC.-

Lot 931
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
UBAC.-
"Derrière le miroir". N° 130. Ubac. P., Maeght, 1961, in-folio, en feuilles. Bien complet des 7 lithographies./ Idem. N° 251. Ubac. P., Maeght, s.d. [1982], in-folio, en feuilles. Bien complet des 2 lithographies./ Idem. N° 142. Ubac. P., Maeght, 1964, in-folio, en feuilles. Bien complet des 8 lithographies./ Idem. N° 161. Ubac. P., Maeght, 1966, in-folio, en feuilles. Bien complet des 5 lithographies en couleurs et des 2 lithographies en noir./ Idem. N°34. Ubac. P., Maeght, 1950, in-folio, en feuilles. 2e édition non datée. Bien complet des 3 lithographies./ Ens. 5 vol.
Mes ordres d'achat