TAL-COAT.- "Derrière le Miroir".

Lot 910
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 70EUR
N° 120. Tal-Coat. Dessins d'Aix 1947-1950. P., Maeght, 1960, in-folio, en feuilles. Bien complet des 5 lithographies./ Idem. N° 131. Tal-Coat. P., Maeght, 1962, in-folio, en feuilles. Bien complet des 5 lithographies./ Idem. N° 153. Tal-Coat. P., Maeght, 1965, in-folio, en feuilles. Bien complet du supplément "Chroniques" et des 8 lithographies./ Ens. 3 vol.
Mes ordres d'achat