SERRAS (Roger).

Lot 899
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 80EUR
SERRAS (Roger).
Een beter verstaander voor Camille d'Havé. Gent, H.A.M., 1979, in-folio, en feuilles, sous emboîtage édit. de toile bleue. Bien complet des 2 eaux-fortes en couleurs de Camille D'Havé, justifiées et signées au crayon. Edit. orig. tirée à 60 ex. num. sur vélin d'Arches, signés par les deux auteurs.
Mes ordres d'achat