SEGUI.- CELA (Camilo José). Cahiers de la... - Lot 896 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 896
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
SEGUI.- CELA (Camilo José). Cahiers de la tauromachie. 1. Ave Caesar. P., Jannink Soriano, (1993), grand 4°, en feuilles, couv. imprimée en rouge et noir. Tirage limité à 150 ex. num. Bien complet de la lithographie originale d'Antonio Segui, justifiée et signée au crayon par l'artiste. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat