ROMBOUTS (Tony) et SCHNEIDER (Jürgen). De... - Lot 892 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 892
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
ROMBOUTS (Tony) et SCHNEIDER (Jürgen). De Afgerukte Bloem. Antwerp., Roger Van Akelijen, 1977, in-plano, en feuilles, sous chemise édit. de toile verte. Edit. orig. tirée à 40 ex. num. sur vélin d'Arches, signée au crayon par les deux auteurs, comportant 4 eaux-fortes tirées sur vélin d'Arches, justifiées et signées au crayon.
Mes ordres d'achat