NEUHUYS (Paul).

Lot 852
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
NEUHUYS (Paul).
Le Cirque Amaryllis. Avec quatre dessins originaux de Jean-Jacques Gailliard. Anvers, Ca Ira, 1963, in-12, en feuilles, couv. impr. Edit. orig. tirée à 105 ex. num. Exemplaire unique sur Japon, marqué A. On joint le retirage de 2 dessins repris dans l'ouvrage (2 impressions en noir tirées sur papier à la main à grandes marges, justifiées au crayon)./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat