MARIËN (Marcel).

Lot 822
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
MARIËN (Marcel).
Quand l'acier fut rompu. Variations sur quelques questions périssables. Brux., Les Lèvres Nues, 1957, in-12, br., non coupé (petit manque en tête de dos). Edit. orig. 1/50 ex. de tête num. sur vergé, seul grand papier.
Mes ordres d'achat