KLAPHECK.- PIERRE (José).

Lot 789
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
KLAPHECK.- PIERRE (José).
Konrad Klapheck. Cologne, DuMont Schauberg, 1970, petit 4°, 100 p., cart. édit. Exemplaire enrichi d'un beau dessin dédicacé à pleine page, daté et signé.
Mes ordres d'achat